"СПОРТЛЕНД"

18.10.2011 982 0

Внимание!!Внимание!!Внимание!!!

РДОО «Скауты столицы» примет участие в организации интерактивной Ярмарки-выставки детского досуга и увлечений «СПОРТЛЕНД». Эта Ярмарка будет проходить с 3 по 6 ноября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо».

РДОО «Скауты столицы» выступили с инициативой организации интерактивной площадки скаутских организаций и отрядов города Москвы. Приглашаем всех заинтересовавшихся скаутов и скаутских единиц присоединиться к открытому обсуждению участия в Ярмарке!!!!

РДОО Мероприятие будет широко освещено в прессе, интернете, столичном ТВ, 20 000 бесплатных билетов распространяются Департаментом семейной молодежной политики среди жителей Москвы, префектурам, управам и детско-юношеским учреждениям столицы. За 4 дня ожидается приток до 20 тысяч человек.

P.S.В рамках выставки, в один из дней состоится мастер-класс, который проведет Николай Николаевич Дроздов на тему: "Выживание в экстремальных условиях", "Природа и человек" и т.п.

Дежурство единиц организации на Спортленде !!!!!!

3 ноября - "Роверский круг"

4 ноября - Дружина "Запад"

5 ноября - Отряд "Меридиан"

6 ноября - Патруль "Ясенево" )))

Это означает, что в этот день Вы дежурные, т.е следите за порядком на площадке, раздаете рекламу про свое объединение, ведете игры и мастер-классы.

Расписание мероприятий

3 ноября.

11.00-12.00 Мастер класс по изготовлению макетов скаутских лагерных построек. Дети смогут изготовить уменьшенную копию лагерных построек при помощи ниток и палочек.
14.00 - 15.00 Криптография. Задачки по дешифровке коротких сообщений для всех желающих. Вы научитесь защищать свои сообщения от чужих глаз!
16.00-17.00 установка палатки на скорость!

4,6 ноября.

с 11.00 до 13.00 познавательно-творческий «Практика вязания узлов» (каждый участник научится вязать 5 узлов, узнает где и зачем они применяются, отгадает кроссворд и сделает маленький узелок – брошь себе на память) с 15.00 до 18.00 творческий «Изготовление поделок на скаутскую тему» (кулончики-лилии из фетра, человечки-скауты из бисера, роспись камней, изготовление открыток из бумаги и природных материалов)
Между мастер-классами будут игры с 10.00 до 18.00 «Хвосты», «Попади в цель», «Ориентирование по компасу», «Запомни 20 предметов», «Веселый повар», «Собери паззл», «Кочки»(покрытие пола-ковролин), «Ветер дует на того», «Лягушка» и др.

Группа вконтакте Спортленд-2011 Как добраться



Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход