17 мая! Большая Георгиевская игра и Скаутский парад! Обновление!

04.05.2015 1218 0
Новая информация!!!
появилась информация о" распорядке дня"  http://bgi-moskva.ru/plan.html  Встреча в 9.30 
метро «Павелецкая», улица Бахрушина, д. 17, Центр детского творчества «Москворечье»  либо в 8.40 возле "Меридиана" В 8.40 уходим!  С собой по 50 рублей на цветы!!!
Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что Большая Георгиевская игра - 2015 и Скаутский парад состоятся 17 мая 2015 года. Примерный план мероприятий, а также другую информацию об Игре и параде, вы можете узнать, заглянув на сайт bgi-moskva.ru
Для участия в игре каждой команде необходимо иметь с собой следующее:
• Карта Москвы, подробная
• Деньги на поездки в метро (чтобы доехать до места финиша игры)
• Командам в категории скауты и роверы - Смартфон или планшет с выходом в Интернет, чем больше у вас в команде будет планшетов, тем легче вам будет выиграть ☺
• Командам в категории волчат и семейным командам пользоваться интернетом запрещено :)
• Мобильный телефон капитана команды (заряженный, оплаченный)
• Ручка, блокнот, разноцветные карандаши, линейка, часы
• Хорошее настроение, бодрость тела и духа ☺
Обратите внимание на то, что обувь должна быть удобной для длительного передвижения по городу! Также рекомендуется иметь с собой куртку или плащ на случай дождя и командную аптечку. Участникам скаутского парада необходимо иметь с собой парадную скаутскую форму и знамёна (до парада в чехлах либо свернутые). Руководителям организаций, участвующих в скаутском параде, предлагаем провести награждение членов организации, приём в скауты-разведчики (волчата, роверы и т.п.) на построении. Планом Парада такая возможность предусмотрена и может быть предоставлена любой организации по желанию. Просим согласовать это с организаторами заранее. На покупку цветов для возложения к памятникам Великой Отечественной войны на Поклонной Горе просим на регистрации сдать деньги (50 рублей с человека). Предупреждение: в этом году организаторы не будут предоставлять сухой паёк. Поэтому просим вас решить проблему сухого пайка самим. Время для перекуса будет между сдачей результатов командами и началом Парада. На ключевых точках Игры будет стоять питьевая вода
     17 мая состоится Большая георгиевская игра скаутский квест по городу) , Скаутский парад и Молебен на Поклонной горе. 
Это самое большое ежегодное скаутское событие в Москве и Московском регионе. И, честно говоря, участие в этом мероприятии некий долг каждого скаута перед своим отрядом и своими руководителями. Участие в игре с 8 лет. Так же это единственное публичное выступление наших барабанщиков.
     Для участия в игре и параде необходимо иметь парадную форму (красную). Кто еще не приобрел - пишите и заходите в Меридиан (по предварительному звонку). Заявки на участие в игре и параде здесь.
Кстати!!! Мы собираем и команду родителей!!!  
Бобры могут участвовать в игре с родителями  в составе семейной команды. или прийти с ними на Парад. 
Заявки на игру принимаются до 10 мая!!! До вечера 10 мая мы должны сообщить организаторам сколько и каких команд пойдет от Скаутов столицы. Так что если вы собираете семейную команду, сообщите руководителям Скаутов столицы заранее.
   Кто еще не приобрел красные рубашки (включая волчат! и старших бобров) жду в Меридиане 12-15 мая! Предварительно сообщите о времени прибытия! На параде и игре все должны быть в форме!!!
 
Сайт игры http://bgi-moskva.ru/




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход